Выйти из форума  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Уроки кайтинга На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Томский Кайт Клуб" Советы бывалых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2013, 22:27    Заголовок сообщения: Уроки кайтинга Ответить с цитатой

Приглашаю всех желающих начать осваивать увлекательный вид спорта )) кайтинг !!!

Чтобы не терять драгоценного времени и быть готовым к снежному старту , можно начать обучаться уже сейчас.

Приглашаем всех желающих , достигших 50 кг веса )))

Место и время мероприятия : договорное

Стоимость обучения: 1500 руб / 1 час

Займитесь кайтингом и для вас откроится - новое , ни с чем не сравнимое чувство свободы. Теперь вам не надо стоять в очереди на подъёмник, чтобы скатится с горки - теперь у вас есть кайтинг. Поймав ветер, вы сможете ехать туда - куда вам охота , преодолевая земное притяжение вам захочется прыгать всё выше и выше не много летая. Уверен, у вас всё получится.

С уважением, Виталий - кайт инструктор Very Happy

Последний раз редактировалось: Vitaliy (07 Ноя 2015, 02:50), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novvit

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013, 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов пройти курс бойца, кайт в арсенале уже два года, а порой до сих пор не могу совладать с ним...
Vitaliy

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так понимаю кайт есть пилотировать умеешь Very Happy

Проблема с зимней зарезкой или водный старт?

Звони порешаем !!!
Vitaliy

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013, 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Vitaliy (07 Ноя 2015, 02:50), всего редактировалось 1 раз
novvit

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2013, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
Так понимаю кайт есть пилотировать умеешь Very Happy

Проблема с зимней зарезкой или водный старт?

Звони порешаем !!!

Кайт ион 10.
Я лыжник, и начинающий доскер, собственно водный старт за два года так и не решился. Пилотировать, более или менее получается.
Проблема с кайтом при посадке, периодически путается. Может просто не настроен.
С началом зимнего сезона планирую.
Vitaliy

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2013, 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novvit писал(а):

Кайт ион 10.

Все парафойлы путаются тк у них сложная подкупольная расстроповка, но приобретая опыт это перестаёт быть проблемой.

Надувные кайты в данной ситуации гораздо удобнее.
Качнул )) взлёт, полёт, посадка и ни каких бантиков и прочих путаниц .
novvit

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2013, 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
novvit писал(а):

Кайт ион 10.

Все парафойлы путаются тк у них сложная подкупольная расстроповка, но приобретая опыт это перестаёт быть проблемой.

Надувные кайты в данной ситуации гораздо удобнее.
Качнул )) взлёт, полёт, посадка и ни каких бантиков и прочих путаниц .

Вот собственно, уже практически пришел к этому выводу, теперь осталось потестить у кого нить, и перейти к выбору...
Vitaliy

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2013, 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ион10 не устраивает только тем, что иногда путается - это не повод менять кайт , со временем придёт опыт и путаницы станет меньше.
novvit

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2013, 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
Если ион10 не устраивает только тем, что иногда путается - это не повод менять кайт...

Чувствуется сильная стропа - профессионала, спасибо...буду работать над собой. Но курс бойца с удовольствием пройду...
Vitaliy

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013, 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер сегодня просто улёт )) учил )) курс пилотирования освоен за 2 часа .

Vitaliy

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2013, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу отметить , что осень - очень удачный сезон для освоения кайтинга. Тепло и время на обучение требуется гораздо меньше чем в зимнее время , почему , а потому что фактор снега и минусовая температура влияют на скорость процесса.

Ученье - свет Very Happy Опять способный ученик , 5+ ))

ролик Very Happy http://www.youtube.com/watch?v=WxsnOFKGvKU

Vitaliy

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогрессив кондишен )) на фото , один из самых любимых моих учеников Very Happy Джека, ожидаем снежного старта !!!

StepJack

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013, 22:32    Заголовок сообщения: Kahoona в строю Ответить с цитатой

Да… жаль на Багги пока не покатался, зато основы пилотирования начал постигать не только в теории, но и на практике!
Поначалу постоянно заводил кайт в край окна, и, разумеется постоянно на землю укладывал, но потом несколько советов Витали, и дело начало спориться! Со стороны было конечно виднее, но мне показалось что у меня не плохо под конец получалось.
Хотя как видно по фотке меня немного поваляло… (все левое плечо грязное).
Зато потом, Виталя показал как прыгать, и несколько удачных прыжков получилось. Хотя я пока не очень понял как это делается. Точнее на практике что-то получается, но не постоянно, да я и теорию чет пока не могу усвоить.
БУду читать, чтоб лучше понимать что мне учитель говорит!
Vitaliy

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013, 22:55    Заголовок сообщения: Re: Kahoona в строю Ответить с цитатой

StepJack писал(а):

БУду читать, чтоб лучше понимать что мне учитель говорит!
Лучше , смотреть , в конце ролика )) замедленно . http://www.youtube.com/watch?v=BzISbodJVW4
Александр

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013, 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy, а за поглядеть денег не берёшь? Smile Подскажи, пожалуйста, где проходят тренировки?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Томский Кайт Клуб" -> Советы бывалых Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: